• Хирургия
  • Гипертония
  • В желудке саленая кислота Пластическая хирургия молодежный бульвар Газы после простатэктомии

Вместо Манту можно сдать кровь на туберкул

Приглашаем всех желающих к участию 27 декабря 2014 г. в 9.00 в чемпионате Рогачева по класическому пауэрлифтингу, троеборью и жиму лежа (без экипировки) среди мужчин весовых категорий: 59, 66, 74, 83, 93, свыше 93. Место проведения: зал тяжелой атлетики ДЮСШ № 1 (ул. Галкина, 44)

Гомель
    24-27.11.2014г.

Поздравляем футбольную команду в составе: Осипов Сергей,    Коршиков Артем, Санковский Станислав, Долидов Глеб, Акулич Иван,  Пракутин  Антон, Пущаенко Александр, Карабаньков Артем, Давыденко  Николай, Фомин Владислав, Смоляков Алексей, Зайцев Рома  занявшую II  место в      первенстве области по футболу среди юношей 2001 года рождения  под руководством тренеров-преподавателей: Лакизова Андрея  Александровича, Концевого Сергея Александровича.

г. Мозырь
    27-29.11.2014г.

На этом турнире приняла участие наша команда Рогачева ДЮСШ №1. Этот турнир посвящается начинающим атлетам.  Но в нем выступили ребята и постарше. О них хочется рассказать поподробнее.
    Среди девушек в весовой категории до 40 кг III  место заняла Шаблыко Клариса, а в весовой категории до 58 кг Печковская Анастасия заняла II место. Среди юношей: в весовой категории до 42 кг Дегтярь Степан завоевал I место и стал победителем этого турнира с суммой 119 кг – наградили кубком, медалью и дипломом первой степени. Подстать ему выступил Синегуб Дмитрий в весовой категории до 56 кг в сумме двоеборья набрал 172 кг - наградили кубком, медалью и дипломом первой степени.  В этой же категории II место занял Польский Дмитрий с суммой 152 кг – наградили дипломом, медалью и ценным призом. В категории до 45 кг III место завоевал Жигарев Игорь с суммой 102 кг – наградили медалью и дипломом III степени. Команду готовила бригада тренеров: Мусатов В.М.; Фролов А.А.;  Горовой Н.Н.; Толкачев В.В.

г. Гомель
    ноябрь 2014г.

Миткевич Тимофей завоевал I место в толкании ядра с результатом 12,92м в Республиканском турнире по легкой атлетике в г. Гомеле. Тренера-преподаватели:  Гавриченко Валентин Михайлович, Шаюк Наталья Александровна (на фото).

г. Бобруйск
    10.10.2014г.

Прошел футбольный турнир среди юношей 2004-2005 года рождения. Под руководством опытный тренеров-преподавателей Ясенецкого А.А. и Мельникова Ю.Ю. наши ребята в составе:
    Биченков Николай, Гейшелев Станислав, Шпаков Валерий, Печкуров Арсений, Елагин Евгений, Ясонов Андрей, Груздо Кирилл, Синицын Вячеслав, Пророшнев Владислав, Ворочков Константин, Коваленко Денис, Давыденко Николай, Ковалев Евгений, Гавриленко Антон,  Андреенко Роман, Брадунов Павел завоевали высшую ступень пьедестала.

3. Клочков Платон - 16 место
    под руководством тренера-преподавателя Колесникова В.М. приняла участие  в шахматном турнире «Латгальская осень».

Команда в составе Клочков Тимофей - II место, Клочков Платон - 5 место приняли активное участие.

на призы Олимпийцев Жлобинщины. Наши ребята, под руководством опытных тренеров, Гавриченко Валентина Михайловича, Шведова Василия Олеговича, Аксинушкина Александра Владимировича показали хорошие результаты:

1. Погунец Никита - I место;                   6. Касперович Егор - IV место;

2. Дегтярь Степан - I место;                    7. Лавринович Виталий - IV место;

3. Кисель Александр - II место;              8. Борсуков Александр - V место;

4. Польский Дмитрий - III место;           9. Дубков Вячеслав - V место.

5. Жигарев Игорь - IV место;

Так держать!!!

г. Чечерск
    27.09.2014г.

среди юношей 2000-2001 года рождения, посвященного 855-летия г. Чечерска. Участие принимали 8 команд из Белорусии и России. Наши ребята, под руководством тренера Лакизова А.А. завоевали II место.

В зале тяжелой атлетики прошло первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов из Рогачева, Ст. Село, Довск, Заполье, Тихиничи. Среди девушек в весовой категории 44 кг победительницей стала Печковская Алена, в/к 53 кг Попичева Валентина.  Среди юношей победителями стали: в весовой категории 30 кг. стал победителем Числов Александр, Демиденко Александр (в/к 34 кг), Лавринович Виталий (в/к 38 кг), Дегтярь Степан (в/к 42 кг), Дубков Вячеслав ( в/к 45 кг), Карпенко Иван (в/к 50 кг), Польский Дмитрий (в/к 56 кг), Погунец Никита (в/к 62 кг), Бозыленко Андрей (в/к 69 кг), свыше 69-и кг. Климов Евгений. Большой вклад в подготовку спортсменов внесли тренеры-преподаватели Ходько И.Ф., Мусатов В.М., Фролов А.А., Горовой Н.Н., Климков П.А.

г. Гомель
    02.-04.10.2014г.

Спартакиада спортивных школ

Команда ДЮСШ-1 по тяжелой атлетике приняла участие в главном областном турнире – спартакиаде спортивных школ. Соревнования в Гомеле собрали 10 спортивных учреждений курирующих тяжелую атлетику в области. Все приехали побеждать в личном первенстве и командном. В итоге, в острой борьбе за командные места дружина юношей ДЮСШ-1 завоевала общее второе место, что является несомненным успехом отделения тяжелой атлетики. Команду к соревнования готовили тренеры-преподаватели Мусатов В.М., Ходько И.Ф., Фролов А.А., Горовой Н.Н., Климков П.А.

Состав команды:

1. Погунец Никита - I место;                            6. Касперович Егор - IV место;

2. Дегтярь Степан - I место;                             7. Лавринович Виталий - IV место;

3. Кисель Александр - II место;                       8. Борсуков Александр - V место;

4. Польский Дмитрий - III место;                    9. Дубков Вячеслав - V место.

г. Москва

Поздравляем Елисеева Виктора, занявшего I место на турнире по жиму штанги лежа среди ветеранов с результатом 192кг. в весовой категории 90кг.